STADE VERNOLIEN
19
Janvier
2020

COUPE DE FRANCE INDIVIDUELLE MINIMES : CD27

Épreuves


-36
SAPIN Kalista (27, NOR )
ACQUIGNY-JUDO VALLEE DE L EURE
LAUNAY Marie (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
MOSTEFAOUI Kenza (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
-40
PATISSIER Prisca (27, NOR )
JUDO CLUB DE GISORS
GAILLARD Clemence (27, NOR )
S.C.A.PITRES
CORRON Norah (27, NOR )
S.C.A.PITRES
4
HEBERT Paulyne (27, NOR )
J.C.PT AUDEMER
-44
LETAILLEUR Marine (27, NOR )
J.C.LA SAUSSAYE
LANCON Louna (27, NOR )
J.C.LA SAUSSAYE
-48
MOUSSA Anna (27, NOR )
J.C.PT AUDEMER
NORMAL Flavy (27, NOR )
JUDO CLUB DE BRIONNE
AIT HAMOU Mayssa (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
RIVOALLAN Coline (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
5
ELGOYEN HARITCHET Emilie (27, NOR )
EVREUX JUDO AGGLOMERATION
5
TRUFFLEY Mailys (27, NOR )
OMSA/JCA
7
BOUFFARD Lola (27, NOR )
JUDO DES 2 R I V
-52
TRAMIER Juliette (27, NOR )
JAC-27 EZY/EURE
CHOVET Laly (27, NOR )
J.C.LOUVIERS
FOURDRINIER Eloise (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
-57
LA HAYE Laura (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
FRESNEAU Clemence (27, NOR )
J.C.LA SAUSSAYE
BAKANA Nephtali (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
4
BIANCHI Sarah (27, NOR )
ST SEBASTIEN SPORTS
5
WALTNER Mylene (27, NOR )
JUDO CLUB DE GISORS
-63
FREBOURG Lana (27, NOR )
J.C.PT AUDEMER
SARNI Lahna (27, NOR )
JAC-27 EZY/EURE
-70
BERTOUX Mathilde (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
AIDARA Fatima (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
+70
DIANKOLELA BINIAKOUNOU Quessia (27, NOR )
EVREUX JUDO AGGLOMERATION
-34
ANGLADE Nolan (27, NOR )
ACQUIGNY-JUDO VALLEE DE L EURE
FERRON-CHARLES Tom (27, NOR )
A.S.VAUDREUIL
TIHY Alexandre (27, NOR )
JUDO DES 2 R I V
4
PRETRE Leandre (27, NOR )
J.C.LA SAUSSAYE
5
VAN KERSSCHAVER Thomas (27, NOR )
JUDO CLUB DE BRIONNE
-38
CARREIRA Paul (27, NOR )
ACQUIGNY-JUDO VALLEE DE L EURE
LECESNE Antoine (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
BRETON Axel (27, NOR )
SAINT MARCEL JUDO
COFFRE Louis (27, NOR )
J.C.LA SAUSSAYE
5
CRAMBERT Tymeo (27, NOR )
ASBR JUDO DU ROUMOIS
5
DUBOT Jeremy (27, NOR )
JAC-27 EZY/EURE
7
BARRAY Maelann (27, NOR )
S.C.A.PITRES
7
DAMESIN Eric (27, NOR )
ST SEBASTIEN SPORTS
NC
KLEIN Nathan (27, NOR )
JUDO CLUB DE GISORS
NC
MARIE Frederic (27, NOR )
JAC-27 EZY/EURE
NC
TERRIER Hugolin (27, NOR )
SAINT MARCEL JUDO
NC
THURPAULT Lorenzo (27, NOR )
JUDO DU PLATEAU ANDRESIEN
-42
MARTIN Kylian (27, NOR )
ACQUIGNY-JUDO VALLEE DE L EURE
BARBOT Kenzo (27, NOR )
JUDO CLUB DE BRIONNE
LAUNAY Louis (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
PRUDHOMME David (27, NOR )
J.C.PT AUDEMER
5
IBRAGUIMOV Adam (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
5
LELAY Ewan (27, NOR )
JUDO DES 2 R I V
7
PEREIRA Mathis (27, NOR )
E.J.T.DU C.S.A.
7
SAS Antonin (27, NOR )
STADE VERNOLIEN
NC
BACHELET Nathan (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
NC
DAOUZE Martin (27, NOR )
JAC-27 EZY/EURE
NC
ECREMENT Idriss (27, NOR )
JUDO DU PLATEAU ANDRESIEN
NC
FERE Valentin (27, NOR )
JUDO CLUB DE GISORS
NC
LETAILLEUR Nolhan (27, NOR )
US ETREPAGNY
NC
TIERCELIN-DUBOC Timothe (27, NOR )
J.C.LA SAUSSAYE
-46
BAZIN Kentin (27, NOR )
UNION SPORTIVE LYROISE
ERNOULT Louca (27, NOR )
JUDO CLUB DE BRIONNE
BUYCK Alexandre (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
DELAVOYE Maxime (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
5
LE VIGOUROUX Luhann (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
5
MAILLY GARCIA Evann (27, NOR )
U.S.DE RUGLES
7
FACCHINETTI Jules (27, NOR )
A.S.VAUDREUIL
7
SIDIELHOUSSEN Mohamed (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
NC
GADIOUX Maxence (27, NOR )
U.S.DE RUGLES
NC
LAGNY--DOUBLET Timeo (27, NOR )
J.C.LA SAUSSAYE
NC
PATON Gregory (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
NC
SIMO LIENOU Yann Nathanael (27, NOR )
JUDO S.P.N.VERNON
-50
SALAT Leopold (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
HOULBERT Augustin (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
PILLON Dorian (27, NOR )
C.S.BEAUMONTAIS
RAYE Tristan (27, NOR )
JUDO CLUB GAILLON-AUBEVOYE
5
BOUGERIE Raphael (27, NOR )
JUDO CLUB DE GISORS
5
MAC-LIER-LIPUS Ossia (27, NOR )
JC AUTHEUIL AUTHOUILLET
7
ADAM Lucas (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
7
DAVID Paul (27, NOR )
SPORTING CL.BERNAY
NC
LEFEVRE Benjamin (27, NOR )
JAC-27 EZY/EURE
-55
DELAFOSSE Enzo (27, NOR )
J.C.LOUVIERS
MBOKO MUANDA William (27, NOR )
JAC-27 EZY/EURE
JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Damien (27, NOR )
C.S.BEAUMONTAIS
LEGAY Axel (27, NOR )
E.J. BOURG ACHARD - ROUMOIS
5
BOUHILA Nassim (27, NOR )
JUDO CLUB DE GISORS
5
LEBER Nils (27, NOR )
JUDO DU PLATEAU ANDRESIEN
7
AUBREE Ethan (27, NOR )
J.C.PT AUDEMER
-60
GAKAEV Rahim (27, NOR )
A.L.ECOLE MADELEINE
BEAUDOIN Timotei (27, NOR )
JUDO CLUB DE BRIONNE
DURA Enzo (27, NOR )
E.J. BOURG ACHARD - ROUMOIS
-66
LEBRASSEUR Kilian (27, NOR )
JUDO CLUB DE LIEUREY
-73
COLOMBEL Lylian (27, NOR )
OMSA/JCA
NIAKATE PINSON Brahim (27, NOR )
JUDO CLUB GAILLON-AUBEVOYE
CORDIER Mathis (27, NOR )
J.C.LA SAUSSAYE
+73
LELOUP Enzo (27, NOR )
J.C.PT AUDEMER
RACINE Clement (27, NOR )
JUDO CLUB GAILLON-AUBEVOYE
MATRAS Alexis (27, NOR )
JUDO CLUB DE GISORS
4
PINTO TEIXEIRA Ricardo (27, NOR )
JAC-27 EZY/EURE